Пятница, 20.04.2018, 13:21

Отдел по спорту и физической культуре АПМР СК

Легкоатлетические забеги «Чтоб помнили…», «Победа».

07 мая в поселениях Предгорного района были проведены массовые легкоатлетические забеги «Чтоб помнили…», «Победа», посвященные 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В эстафете приняли участие 257 спортсменов и тренеров муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа» Предгорного района из ст. Ессентукской, ст.Суворовской, ст. Боргустанской, ст.Бекешевской, п.Ясная Поляна, п.Нежинский, с. Винсады, с.Юца, с. Новоблагодарное. Забеги прошли в теплой и непринужденной отставке. Победители были награждены медалями и грамотами отдела по спорту и физической культуре администрации Предгорного муниципального района.

Также по окончанию забегов были проведены митинги с возложением цветов у мемориалов Вечной славы.

Просмотров: 205 | Добавил: МЕЧТА | Дата: 23.05.2017 | Комментарии (0)

С 10 по 15 апреля в г.Беслан (РСО Алания) проходило первенство Северо-Кавказского федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет. На соревнованиях участвовало около 130 боксеров. В составе сборной команды Ставропольского края были и воспитанники муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа» Предгорного района, которые достойно выступили завоевав одно первое и два третьих мест. В весовой категории до 54 кг. первое место и звание победителя первенства завоевал Джемал Диасамидзе, уверенно победив в первом бою победителя Карачаево-Черкесской республики, в полуфинале обыграл боксера из р.Дагестан, а в финале в тяжелом бою показав высокую технико-тактическую подготовку и волю к победе, одержал верх над соперником из Чеченской республики Ийяхсана Дадарова. Третье место заняли Абдул Вахаб Абдул Кахар вес до 62 кг. и Артур Арутюнян вес свыше 76 кг. Так как эти соревнования являются отборочными то боксер занявший первое место будет участвовать в первенстве России в г. Анапа Краснодарского края. В январе 2017 года в Московской области проходило первенство Вооруженых сил России где Абдул Вахаб Абдул Кахар занял первое место и уже тогда завоевал путевку на первенство России. И так Джемал Диасамидзе и Абдул Ваха Абдул Кахар будут участвовать в первенстве России в г.Анапа Краснодарского края с 14 по 20 мая 2017 года.

• Тренируются боксеры под руководством тренеров- преподавателей МБУ СШ, Мастера спорта СССР Валерия Арутюняна и Мастера спорта России Международного класса Виктории Усаченко. Поздравляем тренеров и их воспитанников, а так же весь коллектив с блестящим выступлением и пожелаем им побед на первенстве России.
Просмотров: 530 | Добавил: МЕЧТА | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

С 10 по 15 апреля в городе Владикавказ состоится первенство СКФО по боксу среди юношей 13-14 лет. В составе сборной Ставропольского края примут участие 4 боксёра из Предгорного района. Красивого бокса и достойных побед юные спортсмены Предгорья!

Просмотров: 425 | Добавил: МЕЧТА | Дата: 06.04.2017 | Комментарии (0)

Танцевально-спортивным клубом Гармония при непосредственной поддержке главы администрации Предгорного муниципального района И.В.Мятникова 1 апреля был проведен открытый кубок по спортивным танцам . В празднике грации,красоты и спорта приняли участие лучшие спортсмены Юга России в различных возрастных группах.

Просмотров: 224 | Добавил: МЕЧТА | Дата: 06.04.2017 | Комментарии (0)

В чемпионате ГУВД Ставропольского края отлично выступил Александр Денисов- председатель физкультурно-спортивного клуба Боец посёлка Пятигорского . Александр стал чемпионом по самбо и дзюдо в абсолютной весовой категории! Искренние поздравления и дальнейших побед!

Просмотров: 202 | Добавил: МЕЧТА | Дата: 06.04.2017 | Комментарии (0)

14 марта на стадионе Мечта в станице Ессентукской пройдут отборочные районные соревнования среди ветеранов труда и спорта. Лучшие спортсмены будут представлять Предгорный район на краевой Спартакиаде 21-22 апреля в городе Ставрополе.

Просмотров: 214 | Добавил: МЕЧТА | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

Со 2 апреля стартовал второй круг по футболу на Первенство Ставропольского края среди юношей 2003 г.р. и Первенство КМВ 2001-2002 г.р. Предгорный район представляют команды Спортивной школы под руководством старшего тренера Орфанова В.Г. Удачного выступления нашим спортсменам!

Просмотров: 220 | Добавил: МЕЧТА | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

Спортсмены бойцовского клуба Легион успешно выступили в соревнованиях по рукопашному бою на первенство России, завоевав одно первое и два вторых мест!

Просмотров: 189 | Добавил: МЕЧТА | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

15 апреля на стадионе Мечта в станице Ессентукской пройдут соревнования допризывной молодёжи. Победители примут участие в краевом финале 24 и 26 апреля в городе Ставрополе!

Просмотров: 176 | Добавил: МЕЧТА | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

Командное первенство Ставропольского края по шахматам

С 01 по 03 марта 2017 года в г.Буденновск проходило командное первенство Ставропольском края по шахматам среди юношей и девушек в зачет 1-го этапа Спартакиады учащихся.

Команда Предгорного района в составе Иман Нуристани, Андрей Зайчиков, Иветта Григорян, Диана Аветисян, набрав 19 очков из 22 возможных, заняла второе место в крае.

Сразу после командного первенства, в Пятигорске прошло личное первенство по быстрым шахматам. У Предгорного района два чемпиона – Андрей Зайчиков в возрасте до 16 лет и Иман Нуристани – до 14 лет.$IMAGE2$

Просмотров: 293 | Добавил: МЕЧТА | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 49 50 »

«  Апрель 2018  »