Цикл документальных фильмов «Россия без террора» стартует на телеканале «Россия-2» - 9 Октября 2015 - Отдел по спорту и делам молодежи

Воскресенье, 11.12.2016, 14:49

Главная » 2015 » Октябрь » 9 » Цикл документальных фильмов «Россия без террора» стартует на телеканале «Россия-2»

На федеральном телеканале «Россия-2» в октябре текущего года запланирован премьерный показ цикла документальных фильмов под общим названием «Россия без террора». Цикл основан на реальных фактах и событиях, происходивших в стране и мире.

Основная задача фильмов – доведение информации о сущности террористической деятельности и ее крайней общественной опасности; пропаганда идей социального мира и сотрудничества, консолидация и единство общества на основе межнациональной и межконфессиональной дружбы, демонстрация многообразной культуры народов России, вековых традиций и обычаев, привлечение внимания к святым местам нашей страны.

План-график выхода в эфир:

6 октября – «Россия без террора. Завербованные смертью» (время выхода фильма в эфир – 21:20 по московскому времени);

14 октября – «Россия без террора. Татарстан. Испытание на прочность» (эфир роликов-анонсов с указанием времени выхода фильма в эфир – 10-14 октября);

20 октября – «Россия без террора. Дагестан. Война и мир» (эфир роликов-анонсов с указанием времени выхода фильма в эфир – 16-20 октября);

21 октября – «Россия без террора. Мусульманские святыни» (эфир роликов-анонсов с указанием времени выхода фильма в эфир – 17-21 октября);

27 октября – «Россия без террора. Чечня. Возрождение» (эфир роликов-анонсов с указанием времени выхода фильма в эфир – 23-27 октября).

Просмотров: 215 | Добавил: VAL | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2015  »