Финал краевого конкурса "ЛИДЕР-2014" - 28 Марта 2014 - Отдел по спорту и делам молодежи

Четверг, 08.12.2016, 14:53

Главная » 2014 » Март » 28 » Финал краевого конкурса "ЛИДЕР-2014"
Финал краевого конкурса "ЛИДЕР-2014"

27 марта в городе Ставрополе на базе Ставропольского Дворца детского творчества состоялся финал  краевого конкурса "Лидер-2014". Предгорный район представляли победители районного этапа-команда детского объединения "Республика "ШАНС" МКОУ СОШ№7 ст.Ессентукской и Президент ученического смоуправления Ольга Чекан.

Организаторами конкурса выступили министерство образования и молодежной политики Ставропольского края, краевая общественная организация «Союз детей Ставрополья» и краевая общественная организация «Союз молодежи Ставрополья».

В этом году конкурс прошел в новом формате, объединив конкурсные мероприятия для лидеров детских и молодежных общественных организаций и объединений и лидеров органов ученического самоуправления в общеобразовательных организациях Ставропольского края.

Первый этап конкурса «Лидер – 2014» традиционно проходил в учреждениях дополнительного образования и общеобразовательных организациях городов и районов края. В итоге в финале приняли участие 59 ребят из 32 городов и районов Ставропольского края в возрасте от 14 до 18 лет.

На суд жюри участники представляли домашнее задание на тему «Я и моя организация» или «Я – президент ученического самоуправления школы», участвовали в дискуссионном клубе «Оратор» и деловой игре, защищали социальные проекты, а также демонстрировали созданные странички в социальной сети «В контакте».

Команда приняла самое активное участие в конкурсной программе  и завоевала 3 МЕСТО в номинации "Лидеры детских и молодежных общественных объединений и организаций"(от 17 до 18 лет включительно).

Состав команды: Ольга Чекан,Дмитрий Чацкий,Алина Болотина,Ирина Карманова,Фаина Степанова,Любовь Лопатина,Светлана Воронина,Иван Герасименко,  Анастасия  Александрова,Мария Новрадова, Алексей Лопатин,Николай Рыбалко, старший вожатый Ю.Ю.Сербин и заместитель директора по воспитательной работе Н.Б.Шуда.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!! НОВЫХ УДАЧ ВАМ,РЕБЯТА!

Просмотров: 510 | Добавил: VAL | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2014  »