Понедельник, 20.11.2017, 12:41

Отдел по спорту и физической культуре АПМР СК

Главная » 2017 » Октябрь » 19 » краевые сельские игры
краевые сельские игры

XII «Сельские спортивные игры-2017»

В г. Буденновске с 14 по 17 сентября 2017 года прошли XII «Сельские спортивные игры-2017» Ставропольского края.

В соревнованиях приняли участие 2097 спортсменов из 26-ти районов и городских округов Ставропольского края.В программу игр входили десять видов спорта: легкоатлетическая эстафета (400*300*200*100 м) среди женщин и мужчин, перетягивание каната, армспорт, гиревой спорт, плавание (комбинированная эстафета), волейбол среди женщин и мужчин, мини-футбол, настольный̆ теннис, бадминтон.

Сборная команда Предгорного района участвовала в соревнованиях по семи видам спорта: волейбол (женская команда), перетягивание каната, легкоатлетическая эстафета (обязательный вид — 4 муж., 4 жен.), плавание (эстафета) — (обязательный вид, 2 муж., 2 жен.), армрестлинг (3 муж., 2 жен.), гиревой спорт и бадминтон (1 муж., 1 жен.).

Отличный результат показали мужчины победив в легкоатлетической эстафете в общем зачете по легкой атлетике наша команда заняла – 3 место (возглавлял команду – тренер-преподаватель физкультурно-спортивного клуба легкой атлетики «Спринтер» Бизиков М.М., участники: Смольняковский Даниил Андреевич, Бурдасов Михаил Андреевич, Сатунц Раферти Размикович, Яраданкулиев Ярадангулу Акиф Оглы, Яценко Анастасия Александровна, Чернова Ангелина Станиславовна), а в армрестлинге среди женщин – 2 место (Демина Татьяна Сергеевна).

Победители и призеры были награждены кубком, медалями и дипломами соответствующих степеней.

Просмотров: 170 | Добавил: МЕЧТА | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2017  »