Митинг-концерт "Мы вместе!",посвященный празднованию двухлетия возвращения Крыма в состав Российской Федерации - 22 Марта 2016 - Отдел по спорту и делам молодежи

Воскресенье, 11.12.2016, 14:48

Главная » 2016 » Март » 22 » Митинг-концерт "Мы вместе!",посвященный празднованию двухлетия возвращения Крыма в состав Российской Федерации

В день празднования двухлетия возвращения Крыма в состав Российской Федерации в центре станицы Есcентукской состоялся митинг-концерт «Мы вместе!», на который собрались жители района, активисты партии «Единая Россия», «Молодой гвардии», казачьего и женского движения, учащаяся и студенческая молодежь. В митинге приняли участие более 200 человек.

С приветственным словом к собравшимся обратился Иван Устименко, глава Предгорного муниципального района. Он отметил: «Крым сегодня в сердце каждого из нас, ведь Россия и Крым – едины. И наша история не раз доказала, что именно в единении народа – сила России. Два года Крыма в составе России доказали это. Сегодня на полуострове жизнь кипит, и его жители успешно восстанавливают экономику и обустраивают города и села. И предгорненцы всегда поддерживают крымчан. Мы вместе! А вместе – мы многое можем изменить к лучшему».

На митинге также выступила Вера Викторовна Гончаревская, председатель районного женсовета. Она отметила, что женщины района постепенно следят за тем, как живет полуостров, обмениваются информацией о жизни регионов. «Вместе – мы сила. У нас одна страна и все у нас получится!», - заметила она. Молодежь скандировала лозунги: «Россия! Крым! Единство!», «Крым и Россия – вместе навеки!»

Выступила на митинге и Валентина Сергеевна Головченко, председатель совета ветеранов, пожелавшая мирного неба над головой.

Затем на площади перед Центром досуга и творчества «Предгорье» состоялся праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами Центра.

Просмотров: 158 | Добавил: VAL | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2016  »