Операция "ДЕТИ РОССИИ" - 15 Сентября 2014 - Отдел по спорту и делам молодежи

Среда, 07.12.2016, 17:21

Главная » 2014 » Сентябрь » 15 » Операция "ДЕТИ РОССИИ"
Операция "ДЕТИ РОССИИ"

План мероприятий по организации подготовки и проведения межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России» с 15 по 25 сентября 2014года 1.Информирование общественности о дате и времени проведения операции «Дети России», номерах «телефонов доверия» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: на официальном сайте отдела по спорту и делам молодежи АПМР www.sportraion.ru, на публичной странице МКУ «Молодежный центр» Вконтакте http://vk.com/public47461406 МКУ «Молодежный центр» ст.Ессентукская 10-13 сентября 2014года В.В.Логачева, директор МКУ «Молодежный центр» 2.Раздача населению флаеров с информацией о проведении операции и номерами «телефонов доверия» Муниципальные поселения 15-17 сентября 2014года В.В.Логачева, директор МКУ «Молодежный центр»,члены волонтерского отряда «Навигатор Предгорья» 3.Проведение профилактических рейдов по местам массового скопления молодежи(дискотеки, скверы, парки) в муниципальных поселениях Предгорного района Муниципальные поселения 15-24 сентября 2014года Специалисты по работе с молодежью МКУ «Молодежный центр» 4.Организация и проведение тематической встречи с подростковым врачом- наркологом М.С.Жулаевым для студентов 1курса филиала №1 в ст.Ессентукской Кисловодского государственного многопрофильного техникума филиал №1 КГМТ в ст.Ессентукской 19 сентября 2014года В.В.Логачева,директор МКУ «Молодежный центр», (87961)2-39-48 специалист по социальной работе филиала №1 КГМТ Н.Ф.Свешникова 5. Фестиваль студенческой молодежи в рамках Федерального проекта Российского Союза Молодежи «Беги за мной» филиал №1 КГМТ в ст.Ессентукской 19 сентября 2014года В.В.Логачева, директор МКУ «Молодежный центр», специалист по социальной работе филиала №1 КГМТ Н.Ф.Свешникова, краевой руководитель проекта «Беги за мной» Т.В.Асатрян 6.Районные соревнования, посвященные краевому Дню здоровья и спорта стадион «Мечта» ст.Ессентукская 27 сентября 2014года Инструктор отдела по спорту и делам молодежи АПМР С.В.Виноградский 7.Молодежная квест – игра «Я здоров и независим» п.Нежинский 27 сентября 2014года Специалист по социальной работе с молодежью МКУ «Молодежный центр» Н.А.Подпятникова, волонтерский отряд «Открытые сердца» 8.Молодежная квест - игра «От Сочи до Рио» стадион «Мечта» ст.Ессентукская 28 сентября 2014года Специалист по работе с молодежью МКУ «Молодежный центр»В.С.Притуленко, совместно с СПО СГПИ «БЭМС»

Просмотров: 497 | Добавил: VAL | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2014  »