Воскресенье, 18.02.2018, 05:40

Отдел по спорту и физической культуре АПМР СК

Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Открытый турнир по бально-спортивным танцам на приз главы АПМР
Открытый турнир по бально-спортивным танцам на приз главы АПМР

Традиционный турнир по бально-спортивным танцам на приз главы администрации Предгорного муниципального района прошел 4 октября  в Центре досуга и творчества «Предгорье» станицы Ессентукской. Соревнования проходят два раза в год,  их бессменным организатором является Яна Димитриади, руководитель танцевально-спортивного клуба «Гармония» Центра досуга и творчества «Предгорье».

Предгорный район давно уже стал одним из немногих центров, к которому всегда приковано внимание любителей и поклонников бальных танцев. И нынешний турнир не стал исключением. В станицу Ессентукскую на открытое первенство, посвященное ее 190-летию, съехались участники практически со всех регионов ЮФО.

Поздравить участников и пожелать победы пришли Сергей Владимирович Яриков, глава Ессентукского сельсовета, Галина Кириаковна Пилавова, начальник отдела культуры и Олег Степанович Копылов, начальник отдела по спорту и делам молодежи АПМР.

Кубок главы администрации Предгорного муниципального района в этом году завоевали пары – неоднократные победители множества турниров по бально-спортивным танцам – в категории «молодежь + взрослые» пара из города Краснодара Владимир Орловский, Алена Гава (тренер Ирина Николаевна Ронь); в категории юниоры-2 – пара из станицы Ессентукской Артем Мухин и Полина Якубовская – воспитанники танцевально-спортивного клуба «Гармония» Центра досуга и творчества «Предгорье» (тренер Яна Алексеевна Димитриади).

Турнир, совпавший с празднованием юбилея станицы, подарил участникам очередную возможность показать свое мастерство, а гостям, пришедшим на долгожданный праздник, по-настоящему хорошее настроение.

Просмотров: 495 | Добавил: VAL | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2015  »