"Папа,мама,я-спортивная семья!" - 26 Мая 2014 - Отдел по спорту и делам молодежи

Понедельник, 05.12.2016, 17:30

Главная » 2014 » Май » 26 » "Папа,мама,я-спортивная семья!"
"Папа,мама,я-спортивная семья!"

мая  в  спортивном зале  Детско-юношеской спортивной школы с.Винсады в рамках  районной акции «55-летию Предгорья-55 добрых дел!» проведены  районные соревнования молодых семей «Папа, мама, я - спортивная семья», посвященные Дню Ставропольского края и Международному дню семьи.

Соревнования  подготовили отдел по спорту и делам молодежи администрации Предгорного муниципального района, районный «Молодежный центр» и МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа». Главная  цель этого веселого  семейного   праздника - укрепление  здоровья детей и их молодых родителей , воспитание любви к физкультуре и спорту, формирование дружбы между командами из разных поселений района.

В увлекательной  спортивной программе приняли участие  семейные команды Седовых «Дружба» и  Петрунько «Пепси» из станицы Ессентукской, команда  семьи Курбановых «Солнышко» из села Этока и команда семьи Громоздиных «Камелот» из станицы Бекешевской. Судили соревнования И.Н.Брянцев,  председатель молодежно-спортивного клуба «Грейс» по тхэквондо ВТФ , А.С.Искандарян, специалист по работе с молодежью «Молодежного центра», С.В.Виноградский,  инструктор отдела по спорту и дела молодежи АПМР.

Все без исключения семейные команды продемонстрировали  хорошую физическую подготовку, а отличное настроение,  боевой задорный настрой и  взаимная поддержка  участников стали  залогом успешного проведения  праздника.

Участники праздника награждены   памятными кубками , медалями и дипломами  с юбилейной символикой  от отдела по спорту и делам молодежи.  Призовые места распределились следующим образом: на третьем месте- ессентукская команда «Дружба»: Николай, Анастасия и Наталья Седовы, на втором месте- «Камелот» из Бекешевской: Алексей, Ольга и Денис Громоздины, первое место завоевала яркая команда  «Солнышко» из Этоки : Руслан, Шализ и Сабрина Курбановы. Приз за активное участие достался второй ессентукской команде «Пепси»- Максиму, Ольге и Игорю Петрунько.

Организаторы желают всем участникам соревнований новых спортивных достижений, неиссякаемого  заряда энергии, бодрости,  крепкого здоровья  и семейного благополучия.

Просмотров: 398 | Добавил: VAL | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2014  »