Понедельник, 20.11.2017, 12:45

Отдел по спорту и физической культуре АПМР СК

Главная » 2017 » Апрель » 18 » Первенство СКФО по боксу
Первенство СКФО по боксу

Первенство СКФО по боксу.

С 10 по 15 апреля в г.Беслан (РСО Алания) проходило первенство Северо-Кавказского федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет. На соревнованиях участвовало около 130 боксеров. В составе сборной команды Ставропольского края были и воспитанники муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа» Предгорного района, которые достойно выступили завоевав одно первое и два третьих мест. В весовой категории до 54 кг. первое место и звание победителя первенства завоевал Джемал Диасамидзе, уверенно победив в первом бою победителя Карачаево-Черкесской республики, в полуфинале обыграл боксера из р.Дагестан, а в финале в тяжелом бою показав высокую технико-тактическую подготовку и волю к победе, одержал верх над соперником из Чеченской республики Ийяхсана Дадарова. Третье место заняли Абдул Вахаб Абдул Кахар вес до 62 кг. и Артур Арутюнян вес свыше 76 кг. Так как эти соревнования являются отборочными то боксер занявший первое место будет участвовать в первенстве России в г. Анапа Краснодарского края. В январе 2017 года в Московской области проходило первенство Вооруженых сил России где Абдул Вахаб Абдул Кахар занял первое место и уже тогда завоевал путевку на первенство России. И так Джемал Диасамидзе и Абдул Ваха Абдул Кахар будут участвовать в первенстве России в г.Анапа Краснодарского края с 14 по 20 мая 2017 года.

• Тренируются боксеры под руководством тренеров- преподавателей МБУ СШ, Мастера спорта СССР Валерия Арутюняна и Мастера спорта России Международного класса Виктории Усаченко. Поздравляем тренеров и их воспитанников, а так же весь коллектив с блестящим выступлением и пожелаем им побед на первенстве России.

Первенство СКФО по боксу.

Просмотров: 388 | Добавил: МЕЧТА | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2017  »