Подведены итоги губернаторского проекта "Новая энергия. Профессиональная команда Ставропольского края" в 2015 году - 29 Декабря 2015 - Отдел по спорту и делам молодежи

Среда, 07.12.2016, 17:25

Главная » 2015 » Декабрь » 29 » Подведены итоги губернаторского проекта "Новая энергия. Профессиональная команда Ставропольского края" в 2015 году

25 декабря в Правительстве Ставропольского края состоялось пленарное заседание по подведению итогов проекта "Новая энергия. Профессиональная команда Ставропольского края" в 2015 году, на котором были подведены официальные итоги проекта. Напомним, что проект   был запущен губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым в августе 2015года в целях поиска, формирования и эффективного использования кадрового потенциала для нужд регионального управления края.

Проект призван  содействовать  общественному продвижению «новых людей» - талантливых, энергичных, активных патриотов региона.  Во время заключительного этапа губернаторского проекта «Новая энергия» экспертная комиссия проводила персональную оценку компетенций каждого участника.

Количество лауреатов от общего числа участников полугодового проекта, которые прошли жесткий профессиональный отбор- 2%.В их числе -Эмиль Рзаев и Роман Бачков из Предгорного района, причем Эмиль вошел в число 15 лучших участников проекта и получил свой диплом лауреата из рук Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

На встрече с победителями «Новой энергии» губернатор сообщил, что правительство края нацелено на то, чтобы лучшие из участников проекта заняли ответственные должности в органах власти.

- Желаю, чтобы хотя бы один из вас однажды стал губернатором, - обратился к победителям «Новой энергии» глава Ставрополья Владимир Владимиров.

Из 7 тысяч участников проекта 155 человек вошли в кадровый резерв органов власти Ставрополья. Губернатор подчеркнул, что 25 участников уже назначены на ответственные посты.  Также глава региона поддержал инициативу одного из координаторов проекта по созданию общественного движения на базе «Новой энергии».

От всей души поздравляем Э.Рзаева и Р.Бачкова  и гордимся такими специалистами!!!

Просмотров: 227 | Добавил: VAL | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2015  »