ПОЗДРАВЛЯЕМ! Юнармейцы Предгорья-бронзовые призеры краевого финала юнармейской военно-спортивной игры "Зарница-2015" - 3 Июля 2015 - Отдел по спорту и делам молодежи

Понедельник, 05.12.2016, 17:33

Главная » 2015 » Июль » 3 » ПОЗДРАВЛЯЕМ! Юнармейцы Предгорья-бронзовые призеры краевого финала юнармейской военно-спортивной игры "Зарница-2015"

Итоги краевого финала военно-спортивной игры «Зарница» подвели в Пятигорске

В Пятигорске подвели итоги краевого финала военно-спортивной игры «Зарница». В этом году игру  посвятили празднованию 70-летия Великой Победы. На базе Молодежного многофункционального патриотического центра «Машук» более 400 школьников из 37 команд – победителей городских и районных этапов игры  в течение восьми дней боролись за победу в 12 дисциплинах, в т.ч. в многоборье, эстафете юных пожарных, прыжках в длину, метании спортивных снарядов, беге, стрельбе из пневматической винтовки. В результате соревнований победила команда школы №5 поселка Айгурский Апанасенковского района. Второе место завоевали «зарничники» из школы №2села Кочубеевского, а третье – команда школы №10 села Юца Предгорного района.

На торжественном закрытии краевой «Зарницы-2015» финалистов приветствовал губернатор Владимир Владимиров: – Я сам когда-то был «зарничником» и отлично знаю, что именно здесь зарождается настоящая дружба и закаляется характер. Ставрополье гордится тем, что удалось сохранить и развить это направление патриотического, спортивного и духовного воспитания.

По материалам информационного молодежного портала  http://www.kdm26.ru/news/itogi-kraevogo-finala-voenno-sportivnoj-igry-zarnitsa-podveli-v-pyatigorske-7026.html, краевого патриотического портала:  http://pobeda26.ru/novosti/na-stavropole-sostoyalas-finalnaya-kraevaya-igra-zarnicza

Просмотров: 284 | Добавил: VAL | Рейтинг: 0.0/0

«  Июль 2015  »