ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ «МАШУК-2015» ОТКРЫТ! - 2 Апреля 2015 - Отдел по спорту и делам молодежи

Понедельник, 05.12.2016, 17:29

Главная » 2015 » Апрель » 2 » ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ «МАШУК-2015» ОТКРЫТ!
ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ «МАШУК-2015» ОТКРЫТ!

ВНИМАНИЕ! ВСЕМ АКТИВИСТАМ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ «МАШУК-2015» ОТКРЫТ!

У молодых людей СКФО с 24 июля по 7 августа будет возможность принять участие в самом масштабном, ярком и грандиозном событии года – СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМ МОЛОДЕЖНОМ ФОРУМЕ «МАШУК - 2015»!
Форум пройдет с 27 июля по 7 августа на территории горы Машук в г.Пятигорске. Организаторами являются аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, Правительство Ставропольского края при содействии Министерства образования и науки Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи. Ожидается, что более 2,5 тысяч человек примут в нем участие в этом году и смогут побороться за право получить грант на реализацию своего проекта.
Чтобы стать участником этого события, необходимо пройти регистрацию на сайте МАШУКФОРУМ.РФ, перейдя по ссылке http://машукфорум.рф/register, где уже представлены требования к кандидатам, а также указан список документов, которые необходимо предоставить.
Стать участником могут молодые люди, проживающие на территории СКФО в возрасте от 18 до 30-ти лет.
Заявки принимаются с 1 АПРЕЛЯ 2015 года до 23:59 14 ИЮНЯ 2015 года.
Отбор претендентов будет осуществляться по следующим критериям: наличие проекта, подходящего под одно из направлений работы Форума; достижения в профессиональной деятельности, творчестве и спорте; общественно-политическая активность и проявление гражданской позиции; опыт реализации социально-экономических значимых проектов в регионе.
Также сообщаем ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ для представителей молодежи, которые хотят побывать на «МАШУКЕ - 2015» в качестве Кураторов или членов Группы Контроля: сократилось время подачи заявки ДО 13 АПРЕЛЯ в связи с тем, что уже 16 апреля пройдет I выездной семинар подготовки дирекции Северо - Кавказского молодежного форума «Машук-2015». Чтобы поучаствовать в отборе на данные должности Вам нужно: скачать прикрепленную форму заявки, заполнить ее и отправить на электронный адрес info@mashuk2015.ru.

Просмотров: 352 | Добавил: VAL | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2015  »