Районные соревнования молодых семей «Папа, мама, я – спортивная семья» - 27 Мая 2015 - Отдел по спорту и делам молодежи

Воскресенье, 11.12.2016, 14:47

Главная » 2015 » Май » 27 » Районные соревнования молодых семей «Папа, мама, я – спортивная семья»
Районные соревнования молодых семей «Папа, мама, я – спортивная семья»

23 мая в спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы села Винсады проведены традиционные районные соревнования молодых семей «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященные Дню отказа от курения.

Соревнования подготовили отдел по спорту и делам молодежи администрации Предгорного муниципального района, районный «Молодежный центр» и МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа». Главная цель этого веселого семейного праздника – укрепление здоровья детей и их молодых родителей , воспитание любви к физкультуре и спорту, формирование дружбы между командами из разных поселений района.

В увлекательной спортивной программе приняли участие команды «Дружба» семьи Захарьящевых из поселка Нежинский, «Пираты» семьи Ковалевых из станицы Ессентукской, команда семьи Сивоконь «Сивые кони» из поселка Пятигорский и команда семьи Шевченко «Т-34» из станицы Боргустанской. Судили соревнования Илья Брянцев, председатель молодежно-спортивного клуба «Грейс» по тхэквондо ВТФ, Анатолий Искандарян, специалист по работе с молодежью и Евгений Беликов, инструктор по спортивной подготовке из «Молодежного центра», Сергей Виноградский, инструктор отдела по спорту и дела молодежи АПМР.

В этом году самые юные участники соревнований- капитаны представляли возрастную категорию от 6 до 10 лет. Все без исключения семейные команды продемонстрировали хорошую физическую подготовку, а отличное настроение, боевой задорный настрой и взаимная поддержка участников стали залогом успешного проведения веселого семейного праздника.

Участники праздника награждены памятными кубками, медалями и дипломами с юбилейной символикой от отдела по спорту и делам молодежи. Призовые места распределились следующим образом: на третьем месте – ессентукская команда «Пираты»: Виктор, Инна и Лера Ковалевы, на втором месте – «Т-34» из Боргустанской: Александр, Ольга и Святослав Шевченко, первое место завоевала «Самая сплоченная семья»-команда «Дружба» из Нежинского: Алексей, Наталья и Степа Захарьящевы. Победителем в номинации «За волю к победе» стала команда «Сивые кони» из Пятигорского: Николай, Юлия и Дианочка Сивоконь, которой присужден приз в номинации «Лучший капитан». Остальные номинации распределились следующим образом: «Самая веселая семья» Шевченко, у которой по итогам конкурса «Арм-лифтинг» «Самый сильный папа» Александр, победители в номинации «Быстрые , ловкие и умелые»-Ковалевы из станицы Ессентукской.

Организаторы желают всем участникам соревнований новых спортивных достижений, неиссякаемого заряда энергии, бодрости, крепкого здоровья и семейного благополучия.

Просмотров: 246 | Добавил: VAL | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2015  »