РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМ "МАШУК" ОТКРЫТА!!!! - 14 Мая 2016 - Отдел по спорту и делам молодежи

Понедельник, 05.12.2016, 17:34

Главная » 2016 » Май » 14 » РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМ "МАШУК" ОТКРЫТА!!!!
РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМ "МАШУК" ОТКРЫТА!!!!

У молодых людей СКФО с 05 по 19 августа будет возможность принять участие в самом масштабном, ярком и грандиозном событии года – Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук - 2016», который в седьмой раз будет проводиться на территории «Молодежного многофункционального патриотического центра «Машук» у подножья горы Машук на Комсомольской поляне в городе-курорте Пятигорске.

Форум "Машук"-это социально-образовательный проект, направленный на выявление и поддержку инициатив молодых граждан и проектных команд Северо-Кавказского федерального округа в области экономики, права, политики, журналистики, науки, инноваций, информационных технологий, гражданского общества, искусства, культуры, добровольчества и здорового образа жизни.

Организаторами Форума являются аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, Правительство Ставропольского края при содействии Министерства образования и науки Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи.

Ожидается, что около 2,5 тысяч человек в возрасте от 18 до 30 лет примут в нем участие в этом году и смогут побороться за право получить грант на реализацию своего авторского социально-ориентированного проекта.

Стать участником могут молодые люди, проживающие на территории СКФО, в возрасте от 18 до 30-ти лет.
         Отбор претендентов будет осуществляться по следующим критериям: наличие проекта, подходящего под одно из направлений работы Форума; достижения в профессиональной деятельности, творчестве и спорте; общественно-политическая активность и проявление гражданской позиции; опыт реализации социально-экономических значимых проектов в регионе.

Форум традиционно пройдет в две смены.

Первая смена пройдет с 05 по 12 августа  по направлениям «Бизнес-пространство», «Молодежное творчество», «Социальное предпринимательство»;

вторая смена - с 12  по 19 августа по направлениям «Информационная среда», «Молодежное лидерство», «Гражданское общество».
         Формированием делегации молодежи Предгорного района занимается районный «Молодежный центр».

По всем интересующим молодежь вопросам мы готовы ответить ежедневно с 8.30 до 17.30 по тел/факсу (87961)2-39-48, по электронной почте predgor-molodej@mail.ru или в социальной сети Вконтакте на публичной странице «Молодежный центр_Предгорный район» http://vk.com/public47461406.

Контактные лица-директор Валерия Логачева ,

тел.моб.89282671856 и специалист по работе с молодежью Роман Бачков,тел. моб.89282764513.

Не упусти шанс стать частью команды СКФО!!!

#Машук2016 может и должен стать площадкой, на которой начинается профессиональный и личностный рост, а реализованные проекты- делом всей жизни!

Регистрация на сайте www.машукфорум.рф открыта с 25 апреля 2016года в разделе "Регистрация участников".

До встречи на поляне!

Просмотров: 161 | Добавил: VAL | Рейтинг: 0.0/0