"С любовью к России"22 августа -День Государственного флага Российской Федерации - 22 Августа 2014 - Отдел по спорту и делам молодежи

Воскресенье, 11.12.2016, 14:46

Главная » 2014 » Август » 22 » "С любовью к России"22 августа -День Государственного флага Российской Федерации

День 22 августа Указом Президента Российской Федерации от 20 августа 1994года установлен праздником - Днем Государственного флага Российской Федерации. Повсеместно этот праздничный день является Днем единых действий по реализации Всероссийской акции «Мы - граждане России!». В конференц-зале центрального дома культуры Предгорного района прошла праздничная церемония торжественного вручения паспортов юным гражданам России « С любовью к России», подготовленная районным Молодежным центром и Центром досуга и творчества «Предгорье». Ведущие Валерия Логачева и Александр Шевченко с помощью электронной презентации представили молодежи историю российского флага и напомнили о смысловом значении государственного символа и официального атрибута России. Свой первый и главный в жизни документ из рук заместителя главы АПМР Е.Ф.Закота и специалиста-эксперта ОУФМС России по Предгорному района Н.Ф.Дехно получили 20 юных жителей Предгорья, которым исполнилось 14 лет. На память об этом знаменательном дне ребятам были вручены обложки на паспорта, информационный буклет "Мы-граждане России!" и сувениры с символикой праздника. Главным подарком для собравшихся стал концерт молодых талантов Предгорья, в котором выступили Елена Туренко, Алена Дудник, Яна Бокань, Арина Шевцова, Лилия Кисловская и Георгий Танов.

Просмотров: 415 | Добавил: VAL | Рейтинг: 0.0/0

«  Август 2014  »