Торжественная церемония награждения, приуроченная ко Дню молодежи России - 30 Июня 2015 - Отдел по спорту и делам молодежи

Воскресенье, 11.12.2016, 14:51

Главная » 2015 » Июнь » 30 » Торжественная церемония награждения, приуроченная ко Дню молодежи России
Торжественная церемония награждения, приуроченная ко Дню молодежи России

26 июня 2015 г. в Правительстве Ставропольского края состоялась торжественная церемония награждения, приуроченная ко Дню молодежи России.

Ставропольский край - территория молодых и талантливых. Сегодня - это почти 700 тысяч, целеустремленных, сознательных и ответственных молодых людей, которые планируют и строят свое будущее. А еще это порядка 200 специалистов учреждений по работе с молодежью Ставропольского края. Тех людей, кто формирует молодежную политику в Ставропольском крае.

Поздравления принимали не только юноши и девушки, которые относятся к молодежи по возрасту, но в первую очередь  те люди, которые посвятили себя работе с детьми и молодежью. Ведь их  энергия, пытливый ум, способность выдвигать новые идеи и нестандартно мыслить необходимы для серьезных свершений во благо Ставрополья и всей России. Именно благодаря им можно ясно увидеть лицо современной молодежи – умной, небезразличной, увлеченной, искренне любящей свой край и свою страну.

На торжественной церемонии заслуженные награды вручали почетные  гости: заместитель председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по делам общественных объединений и религиозных организаций, депутат Государственной Думы Российской Федерации Казакова Ольга Михайловна, Председатель комитета Думы Ставропольского края по образованию и науке Кузякова Людмила Михайловна, помощник губернатора по патриотической работе и воспитанию молодежи  Евлахов Валерий Иванович, заместитель министра образования и молодежной политики Ставропольского края Рудьева Диана Магомедовна, начальник отдела молодежной политики министерства образования и молодёжной политики Ставропольского края Скиперский Иван Александрович , директор Краевого центра молодежных проектов Дроботов Борис Иванович, Руководитель Департамента организационной и кадровой работы Центрального Комитета Российского Союза Молодежи Мирзоян Камо Армикович.

Торжественная часть продолжалась два часа – все это время в зале не утихали аплодисменты.

Ведомственные награды министерства образования и молодежной политики Ставропольского края -Почетную грамоту получили Валерия Логачева, директор   районного  МКУ "Молодежный центр" и Благодарственным  письмом награжден Василий Притуленко , специалист по работе с молодежью МКУ "Молодежный центр".

Просмотров: 272 | Добавил: VAL | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2015  »