Вторник, 26.09.2017, 14:08

Отдел по спорту и физической культуре АПМР СК

Главная » 2017 » Август » 18 » Всероссийский День физкультурника в Предгорном районе!
Всероссийский День физкультурника в Предгорном районе!

На торжественном открытии с показательными выступлениями выступили: секция ритмичной гимнастики «Грация»,  под руководством тренера –преподавателя Соловьяновой Людмилы Михайловны, а также федерация сверхлегкой авиации Ставропольского края. Пилот самолета Олег Викторович Солодухин – председатель краевой федерации.

Право поднять государственный флаг Российской Федерации, было предоставлено серебряному призеру Первенства России по легкой атлетике Владиславу Медведеву, а Олимпийский огонь зажег серебряный призер первенства «Юность России» по боксу Диасамидзе Джемал.

На стадионе были проведены соревнования: по мини-футболу среди взрослых и детей, по волейболу для взрослых,  по стрит-болу, по гиревому спорту,  АРМ-спорту-АРМ-лифтингу, шахматам, дартсу, стрельбе из пневматической винтовки. А также по сдаче норм ГТО с VI по XI ступени, под руководством главного судьи М.М. Бизикова. Активное участие в состязаниях принимали сборные команды сельских советов района, физкультурно спортивных клубов, казачьи общества Предгорного района а также команда Предгорной районной больницы под руководством Д.И. Ильина, команда акционерного общества «Предгорныйрайгаз» по руководством С.Г. Кайшева, команда многофункционального центра ст.Ессентукской.

Обладателем кубка по мини-футболу среди взрослых стала команда п. Нежинский, второе место заняла команда МФЦ ст.Ессентукской, третье команда «Роблес» ст.Ессентукской, а среди детей первое место заняла команда «Космос» с.Винсады, второе место заняла команда «Предгорье» ст.Ессентукской, третье место – команда «Виктория» ст. Боргустанской.

В соревнованиях по  волейболу победителем стала команда  «Этока 1», второе место заняла команда Предгорной районной больницы «Легион»  из ст. Ессентукской, а третье место заняла команда «Этока 2».

В соревнованиях по стрит-болу первое место заняла команда «Нежинский-1», второе место- «Нежинский-2», третье место команда ст.Ессентукской.

А после соревнований участников фестиваля ждал праздничный обед походной полевой кухни.

Победители и призеры фестиваля по видам спорта  награждены Почетными грамотами, кубками и медалями.

Поздравляем участников районного фестиваля летнего спортивного праздника,  посвященного  Дню физкультурника, под девизом: «За здоровьем в парки и на спортплощадки!» и сдаче норм всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и желаем дальнейших успехов в спорте

Просмотров: 53 | Добавил: МЕЧТА | Рейтинг: 0.0/0

«  Август 2017  »