Всероссийский Форум спортивно-патриотических клубов и общественных объединений "Возрождение" - 10 Марта 2015 - Отдел по спорту и делам молодежи

Воскресенье, 11.12.2016, 14:48

Главная » 2015 » Март » 10 » Всероссийский Форум спортивно-патриотических клубов и общественных объединений "Возрождение"

26-28 февраля в Москве состоялся Всероссийский Форум спортивно-патриотических клубов и общественных объединений "Возрождение".Форум был организован на средства гранта президента России В.В.Путина на развитие гражданского общества при содействии фонда Александра Поветкина "Возрождение" и ассоциации ветеранских организаций "Щит и меч".
В рамках форума 26 февраля прошёл мастер-класс российского боксёра, олимпийского чемпиона, обладателя титула чемпиона WBC Silver в супер-тяжёлом весе Александра Поветкина и его тренера Ивана Кирпа, а также известных российских бойцов ММА Сергея Харитонова и Андрея Семенова.
27 февраля прошло награждение делегатов форума знаком отличия "За вклад в развитие гражданского общества". Всего из 70-ти делегатов - представителей общественных организаций было награждено 6 человек. Первым из делегатов был награждён представитель ОД-МВСЦ "Святослав" непосредственно Александром Поветкиным - учредителем фонда "Возрождение"! Так же 27 февраля состоялись круглые столы участников форума - обмен опытом по созданию общественных организации и сотрудничеству с органами государственной власти,а так же лекции компетентных специалистов на тему привлечения средств грантов для развития общественных организаций и создания социально значимых проектов.
28 февраля состоялся концерт Николая Емелина - "Емелин вечер" в котором принимал участие олимпийский чемпион Александр Поветкин.

Просмотров: 338 | Добавил: VAL | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2015  »