Районная игра-конкурс "История казачества" - Казачья молодежь - Казачья молодежь - Каталог статей - Отдел по спорту и делам молодежи

Понедельник, 05.12.2016, 17:31
Приветствую Вас Гость

Отдел по спорту и делам молодежи АПМР


- Администрация Предгорного муниципального района Ставропольского края -

Главная » Статьи » Казачья молодежь » Казачья молодежь

Районная игра-конкурс "История казачества"

   

Игра-конкурс  проводилась  в целях формирования условий для  патриотического, духовно-нравственного воспитания казачьей молодежи.   Задачи Конкурса:  развитие и совершенствование форм и методов  работы по культурному, духовно-нравственному воспитанию юных казачат.  

Игра-конкурс проводилась среди юных казачат 1-3-их и 4-6-ых классов.   

Организаторы и координаторы  Конкурса-отдел по спорту и  делам молодежи администрации Предгорного муниципального района Ставропольского края, МКУ «Молодежный центр» и  Предгорное районное казачье общество СОКО ТВКО в лице МКУ «Предгорный районный казачий центр».

Победители, занявшие 1, 2, 3  места в личном зачёте в каждом классе, награждены медалями и грамотами отдела по спорту и делам молодежи администрации Предгорного муниципального района, а все участники конкурса получили новогодние подарки.

Победителями игры -конкурса "История казачества" среди казачьих классов стали:

МКОУ СОШ №3 ст.Бекешевской

4 класс  1 место-Чертенова Валерия, 2 место-Боровенская Елизавета, 3 место-Петрушина Виктория

МКОУ СОШ №4 ст.Боргустанской

1 класс 1 место-Симиненко Андрей, 2 место-Бобрус Юрий, 3 место-Беликов Дмитрий

5 класс 1 место-Чотчаев Руслан, 2 место-Беляева Марина, 3 место-Егоров Сергей

МКОУ СОШ№9 с.Винсады

6 класс  1 место-Сугоняева Евгения, 2 место- Погосян Элине, 3 место-Мищенко Андрей

МКОУ СОШ№10 с.Юца

2 класс  1 место-Макасеев Ростислав, 2 место-Гридасова Валерия, 3 место-Милюхин Илья 

3 класс  1 место-Харченко Всеволод, 2 место-Антюшин Максим, 3 место- Петренко Сергей

МКОУ СОШ№11 с.Юца

1 класс  1 место- Арутюнова Ангелина, 2 место- Кочарян Родион, 3 место-Коробов Илья

МКОУ СОШ№14 п.Пятигорского

1 класс  1 место -Брюхин Давид, 2 место-Свищева Арина, 3 место-Похиленко Никита

МКОУ ООШ№20 ст.Суворовской

5 А класс 1 место-Остроухова Алина, 2 место-Кожуховская Оксана, 3 место- Михайлова Анастасия

5 Б класс  1 место-Киричок Екатерина, 2 место-Игнатьева Ангелина, 3 место-Панпурина Татьяна

МКОУ СОШ№26 п.Ясная Поляна

6 класс 1 место-Зиновьев Илья, 2 место-Харыбина Ольга, 3 место-Мудракова Эльвира

   










Категория: Казачья молодежь | Добавил: VAL (15.01.2014)
Просмотров: 667 | Рейтинг: 0.0/0
Нравится
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПРЕДГОРНЫЙ РАЙОН
Официальный сайт Предгорного района
ПОМОЩНИК
Форма входа
Меню сайта
ДОГОВОР ПОЖЕРТВОВАНИЯ
Плейер

MP3

Фотоинфо
Категории раздела
Казачья молодежь [10]
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 474
Статистика
Besucherzahler looking for love and marriage with russian brides
счетчик посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Друзья сайта
  • Предгорный район - официальный сайт

  • Предгорный район - официальный сайт

  • Муниципальное общеобразовательное учреждение

  • Союз молодежи Ставрополья

  • Официальный сайт Комитета Ставропольского края по делам молодежи

  • сайт волонтерского движения

  • Территория Контрастов: Северный Кавказ- разные взгляды ,общие ценности

  • официальный сайт Международного союза КВН

  • сайт комитета Ставропольского края по физической культуре и спорту

  • Дети КМВ


  • Предгорный район - официальный сайт

  • "Предгорный район - официальный сайт">

  • Официальный сайт Комитета Ставропольского края по делам молодежи>

  • Flying Bee

    - АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕДГОРНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ -