Отдых в Крыму! Лето-2014! - Новости молодежи - Новости молодежи - Каталог статей - Отдел по спорту и делам молодежи

Воскресенье, 11.12.2016, 14:51

Главная » Статьи » Новости молодежи » Новости молодежи

Отдых в Крыму! Лето-2014!

Туристический Центр «Звёздный берег» широко популярен среди молодежи, и это не странно. Ведь на «Звёздном Берегу» созданы все условия для молодежного отдыха. В целом молодежный отдых летом на море в Крыму пользуется широкой популярностью. Все это стало возможным благодаря громким мероприятиям и известным фестивалям, что проходят в Крыму летом. Львиная доля самых известных и мощных музыкальных событий Крыма приходятся именно на Звёздный берег. Проведение фестивалей и event мероприятий стало для администрации ТЦ «Звёздный берег» обычным порядком вещей. Ведь именно здесь находится самый большой концертный комплекс в Севастополе, да что там говорить, самый крупный на берегу Черного моря. Концертная площадка на территории туристического комплекса может вместить в себя до 1600 сидячих мест. А широкая концертная программа и множество тематических вечеринок придется по вкусу любому. Молодежный отдых в Крыму и ТЦ «Звёздный берег» не разрывные понятия, ведь здесь создана атмосфера уюта и комфорта.

Новые знакомства на ярких вечеринках, бессонные ночи на пляже, неповторимые закаты под крымским небом – все это молодежный отдых в Крыму. Море позитива, драйва, тематические вечеринки нон-стоп, самые яркие в Крыму дискотеки с участием известных диджеев, широкая концертная программа. ТЦ «Звёздный берег» готов разместить одновременно до 1500 человек – на вечеринках и дискотеках Вас ждут множество новых приятных знакомств. Туристический Центр «Звёздный берег» приглашает Вас окунуться в атмосферу полной свободы и счастья, стать частичкой одной большой семьи.

Знакомство с кумирами на Звёздном берегу давно уже не фантастика, встретить днем на пляже или ночью на дискотеке любимую «звезду» совершенно реально. За последние годы ТЦ «Звёздный берег» посетили Мумий Тролль и вся украинская «Фабрика Звезд - 3», группа «Друга Рика» и группа «Океан Эльзы», Лолита и группа Браво, Юля Савичева и Потап с Настей, Сергей Жуков и Светлана Лобода и еще много других звезд российской и украинской эстрады. Молодежный отдых в Крыму и на Звёздном берегу – это всегда праздник, огромное количество положительных воспоминаний, яркие и незабываемые эмоции.

Более подробную информацию можно узнать здесь -->>       http://zolotoi-bereg.com/rest/youth_rest/

Категория: Новости молодежи | Добавил: VAL (28.04.2014)
Просмотров: 391 | Рейтинг: 0.0/0

Новости молодежи [80]