Всероссийский слет сельской молодежи "Социальное предпринимательство-ресурс развития села" - Новости молодежи - Новости молодежи - Каталог статей - Отдел по спорту и делам молодежи

Воскресенье, 11.12.2016, 14:49

Главная » Статьи » Новости молодежи » Новости молодежи

Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края информирует о проведении с 10 по 13 ноября 2015 года в г.Барнауле Алтайского края VII Всероссийского слета сельской молодежи.
Организаторы-администрация Алтайского края при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской федерации в Сибирском федеральном округе, Общероссийская молодежная общественная организация "Российский союз сельской молодежи".
Тема слета-"Социальное предпринимательство-ресурс развития села". В его рамках пройдут сессии по развитию социального предпринимательства, учебно-практический семинар "Развитие социального предпринимательства в муниципальных образованиях",презентации проектов молодых сельских предпринимателей.
Участниками слета могут стать молодые люди из числа перспективных предпринимателей социально ориентированной сферы бизнеса,органов исполнительной власти, глав сельских поселений, а также руководителей некоммерческих организаций ,заинтересованных в развитии социального предпринимательства на селе и обладающих успешными практиками по повышению уровня жизни и возможностей молодежи, в возрасте до 35 лет.
Расходы по организации образовательной программы, общих мероприятий,питания, проживания, творческой и экскурсионной программы берет на себя принимающая сторона. Участники слета оплачивают транспортные расходы по доставке к месту проведения и обратно, а также организационный взнос в размере 2 000 рублей за каждого участника.
По всем организационным вопросам , связанным с участием в слете, можно обратиться к главному специалисту министерства Жуковой Екатерине Викторовне по тел.(8652)35-59-45.

Категория: Новости молодежи | Добавил: VAL (20.10.2015)
Просмотров: 141 | Рейтинг: 0.0/0

Новости молодежи [80]