Новости бокса на Предгорье - Новости спорта - Новости спорта - Каталог статей - Отдел по спорту и делам молодежи

Четверг, 08.12.2016, 14:54

Главная » Статьи » Новости спорта » Новости спорта

Новости бокса на Предгорье

C 19 по 25 октября 2015 года в спортивном комплексе "Урарту" ст.Суворовской проводился Чемпионат ОГФСО "Юность России" по боксу среди мужчин 19-40 лет, а так же отборочное первенство ОГФСО "Юность России" на Всероссийские соревнования "Кубок памяти Н.Ф.Никифорова-Денисова" среди юниоров-юношей 17-16 лет (1999-1998г.р.).       В соревнованиях среди мужчин приняло участие 91 боксер из 17 команд субьектов РФ:   Башкортостан, Белгородская, Дагестан, Ингушетия, Иркутская, КБР, Курская,КЧР, Москва, Омская, Пермский край, Ростовская, РСО_Алания, Самарская, Ставропольский край, Татарстан и Чеченская республика.    Ставропольский край представляло 7 боксеров из которых 3 (трое ) заняли первое место (Хафизов И.- Пятигорск, Щеблыкин В. - Ставрополь и Пашалиев Т. из г. Ставрополя)  завоевали право участия в Чемпионате России.                        На отборочном первенстве на "Кубок памяти Н.Ф.Никифорова-Денисова" среди боксеров 17-16 лет приняло участие 138 боксеров из 22 команд субьектов РФ: Башкортостан, Белгородская, Волгоградская, Воронежская, Дагестан, Ингушетия, Калининградская, Калмыкия, КБР, Липецкая, Москва, Московская, Ростовская, РСО_Алания,Самарская, Ставропольский край, Тамбовская, Татарстан и Чеченская республика.                Ставропольский край выступал в количестве 21 боксер, из них двое (Панимасов Марк-Ставрополь и Мальнев Роман-Георгиевск) заняли первое место и завоевали право участия на ВС "Кубок памяти Н.Ф.Никифорова - Денисова".   Мельников Артем (69 кг)и Мангасаров Ерванд (60 кг ) ст. Суворовская- проиграли в 1/8 финале первенства.   Весь судейский корпус был назначен Федерацией бокса России. Технический делегат федерации бокса России - Сергей Берник - г.Владимир, главный судья соревнований - Саркис Хандамирян - г.Пермь, председатель просмотровой комиссии - Роберт Плиев - г.Москва.
С 26 октября по 1 ноября 2015 года в ст.Суворовской Предгорнрго района СК  в спортивном комплексе "Урарту" проводило первенство ОГФСО "Юность России" по боксу среди юношей 15 - 14 лет ( 2000-2001 г.р.) .  В соревнованиях приняло участие 142 боксера из 21 команды субьектов РФ:   Владимирская, Волгоградская, Воронежская, Дагестан, Ингушетия, КБР, Краснодарский, Курская, КЧР, Московская, Орловская, Пермский, Ростовская, РСО_Алания, Самарская, Санкт-Петербург, Саха (Якутия), Ставропольский, Хабаровский, Чеченская и Ямало- Ненецкий АО.    Судейский корпус был назначен Федерацией бокса России, Технический делекат федерации бокса России - судья Международной категории АИБА Сергей Бердник - г. Владимир,  главный судья соревнований, судья Международной категории Саркис Хандамирян - г.Пермь, председатель просмотровой комиссии, главный тренер ОГФСО "Юность России" - Роберт Плиев г. Москва. Организаторами соревнований своевременно решены вопросы размещения, питания, отдыха, проезда участников, тренеров, представителей и судей. Ярко и красочно было организовано открытие соревнований где присутствовали официальные лица. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней.  Лучшим боксером турнира был признан - Демин Руслан Орловская область.   Нарушения дисциплины и общественного порядка во время проведения соревнований и в местах проживания со стороны участников не отмечено. Ставропольский край представляло 24 боксера, но лишь трое из них завоевали бронзовую медаль.

В.Арутюнян, директор СЧУ ДЮСК "Урарту"

Категория: Новости спорта | Добавил: VAL (04.11.2015)
Просмотров: 234 | Рейтинг: 0.0/0

Новости спорта [70]