Открытый турнир по вольной борьбе Предгорного муниципального района - Новости спорта - Новости спорта - Каталог статей - Отдел по спорту и делам молодежи

Четверг, 08.12.2016, 14:50

Главная » Статьи » Новости спорта » Новости спорта

Открытый турнир по вольной борьбе Предгорного муниципального района

22 марта 2014 года  в ст. Боргустанская на базе спортивно-казачьего клуба «Виктория» состоялся открытый турнир по вольной борьбе Предгорного муниципального района Ставропольского края.

В открытом турнире приняли участие более 170 лучших спортсменов  в 24 весовых категориях, из 14 городов и сел Ставропольского края.  Среди почетных гостей турнира- чемпионы СССР Холодов Валентин Иванович и Бондарев Михаил Иванович.

Глава администрации муниципального образования  ст. Боргустанская Пономаренко С. И., обратившись с приветствием к участникам мероприятия, открыл турнир. Также с приветственными словами выступили: начальник отдела по спорту и делам молодежи АПМР Копылов Олег Степанович, директор МКОУ СОШ №4 Атаян Роман Георгиевич, главный тренер по вольной борьбе спортивно-казачьего клуба «Виктория» Рымарь Владимир Иванович, Атаман Боргустанского станичного казачьего общества Жадан Алексей Георгиевич.

Фермерские хозяйства ст. Боргустанская проявили большой интерес к турниру, взяв на себя большую часть затрат по подготовке и проведению соревнований. В организации и проведении турнира  приняли участие: отдел по спорту и делам молодежи администрации Предгорного муниципального района, Совет депутатов муниципального образования ст. Боргустанская, Боргустанское станичное казачье общество.

Соревнования проводились с целью повышения спортивного мастерства, популяризации и пропаганды

вольной борьбы среди молодежи, пропаганды здорового образа жизни и укрепления дружеских отношений между спортсменами. Участников соревнования хозяева  встретили гостеприимно и радушно.

В ходе турнира был разыгран приз главы Предгорного муниципального района Устименко И. П. среди девушек, который заслуженно выиграла Иконникова Мальвина.

Категория: Новости спорта | Добавил: VAL (31.03.2014)
Просмотров: 679 | Рейтинг: 2.0/1

Новости спорта [70]