Районные молодежные соревнования по волейболу на Кубок памяти Героя России Романа Кулакова - Новости спорта - Новости спорта - Каталог статей - Отдел по спорту и делам молодежи

Среда, 07.12.2016, 17:19

Главная » Статьи » Новости спорта » Новости спорта

В минувшие выходные в спортивных залах МКОУ СОШ №7 ст.Ессентукской проводились районные соревнования по волейболу среди молодежи на Кубок памяти Героя России Романа Кулакова.    Традиционно в соревнованиях принимали участие лучшие команды Предгорья: команда ст.Бекешевской, две команды из с.Этока, команда с.Юца, команда ст.Ессентукской, сборная команда ФГКУ «2 отряд ФПС по Ставропольскому краю»,  команда «Факел» ст.Ессентукской и команда МКОУ СОШ №7  всего около 70 участников. На торжественном открытии соревнований спортсменов поздравили начальник отдела по спорту и делам молодежи администрации Предгорного муниципального района Копылов Олег Степанович и глава муниципального образования Ессентукский сельсовет Яриков Сергей Владимирович.

Игры проводились в двух подгруппах. По итогам групповых встреч в  упорных финальных играх за 1-2 место встретились команды ст.Бекешевской и с.Этока-I, а бороться за 3-4 место предстояло команде с.Этока «Молодежь» и команде «Факел» ст.Ессентукской. Почетное первое место заняла команда Этока-I, второе место - команда ст.Бекешевской и  3 место – команда с.Этока «Молодежь».

По итогам соревнований победители и призеры награждены памятными кубками, медалями и грамотами отдела по спорту и делам молодежи АПМР и ценными подарками Ессентукского сельсовета.

Инструктор отдела по спорту и делам молодежи АПМР С.Виноградский

Категория: Новости спорта | Добавил: VAL (03.03.2016)
Просмотров: 137 | Рейтинг: 0.0/0

Новости спорта [70]